提問人:xiangantsd 2025-02-05 10:21:05 瀏覽:5005
看你買什么樣的。便宜的幾十塊錢的一平,貴的就要幾百元了。具體價(jià)格你要到實(shí)體店去看。這個(gè)應(yīng)該不會(huì)給你按批發(fā)價(jià)算,但是你面積不小,應(yīng)該可以跟銷售商討價(jià)還價(jià),便宜點(diǎn)是你沒問題的。
看檔次了,一般的幾十元/平。
有 1 個(gè)回答哦~
有 2 個(gè)回答哦~